terus berinovasi dengan meluncurkan Samsung X410, untuk menghadirkan teknologi terbaru ke dalam genggaman Anda. Diperkenalkan pada 2003, Q2, ini menawarkan kombinasi antara kinerja dan estetika. Samsung X410 menjanjikan pengalaman penggunaan melalui chipset yang memiliki score Antutu 10 rata-rata di angka dan ditopang oleh RAM berkapasitas GB GB. Spesifikasi tersebut jadi modal Samsung X410 untuk bersaing dengan Samsung X410 sendiri, menurut data terakhir kami di bulan April 2026, belum ada informasi harga dan ketersediaannya di pasar Indonesia.
Artikel Terkait :Selain harga, prosesor, dan memori, variabel penting yang juga bisa dijadikan bahan pertimbangan dalam memilih sebuah HP adalah layar. Untuk itu menanamkan layar TFT, 65K colors berukuran dengan resolusi 128 x 160 pixels . Pada sektor kamera, spesifikasi kamera utama juga jadi andalan Samsung X410. Dan semua fitur tersebut ditenagai oleh baterai Li-Ion berkapasitas 900 mAh mAh. Spesifikasi lainnya bisa Anda lihat pada tabel di bawah .
Harga dan Spesifikasi Samsung X410
Spesifikasi Terbaru Samsung X410
| KETERSEDIAN | |
|---|---|
| Diperkenalkan | 2003, Q2 |
| Status | Cancelled |
| JARINGAN | |
| Teknologi | GSM |
| Jaringan 2G | GSM 900 / 1800 / 1900 |
| BODI | |
| Dimensi | 86 x 46 x 20 mm (3.39 x 1.81 x 0.79 in) |
| Berat | 90 g (3.17 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | TFT, 65K colors |
| Resolusi Layar | 128 x 160 pixels |
| Second external monochrome display (64 x 46 pixels) Four way navigation keys | |
| PLATFORM | |
| MEMORI | |
| Kartu Memori | No |
| RAM | GB GB |
| KAMERA UTAMA | |
| Sensor Kamera | No |
| KAMERA SELFIE | |
| KONEKTIVITAS | |
| WIFI | No |
| Bluetooth | 1.1 |
| GPS | No |
| Radio | No |
| FITUR LAIN | |
| Other | Predictive text input Organizer Speed dial Menu shortcuts World clock Nokia compatible melodies |
| BATERAI | |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 900 mAh mAh |
| Removable Li-Ion 900 mAh battery | |


