terus berinovasi dengan meluncurkan Samsung SGH-500, untuk menghadirkan teknologi terbaru ke dalam genggaman Anda. Diperkenalkan pada 1998, ini menawarkan kombinasi antara kinerja dan estetika. Samsung SGH-500 menjanjikan pengalaman penggunaan melalui chipset yang memiliki score Antutu 10 rata-rata di angka dan ditopang oleh RAM berkapasitas GB GB. Spesifikasi tersebut jadi modal Samsung SGH-500 untuk bersaing dengan Samsung SGH-500 sendiri, menurut data terakhir kami di bulan April 2026, belum ada informasi harga dan ketersediaannya di pasar Indonesia.
Artikel Terkait :Selain harga, prosesor, dan memori, variabel penting yang juga bisa dijadikan bahan pertimbangan dalam memilih sebuah HP adalah layar. Untuk itu menanamkan layar Monochrome graphic berukuran dengan resolusi 78 x 42 pixels, 4 lines, 17:9 ratio . Pada sektor kamera, spesifikasi kamera utama juga jadi andalan Samsung SGH-500. Dan semua fitur tersebut ditenagai oleh baterai Li-Ion berkapasitas 700 mAh mAh. Spesifikasi lainnya bisa Anda lihat pada tabel di bawah .
Harga dan Spesifikasi Samsung SGH-500
Spesifikasi Terbaru Samsung SGH-500
| KETERSEDIAN | |
|---|---|
| Diperkenalkan | 1998 |
| Status | Discontinued |
| JARINGAN | |
| Teknologi | GSM |
| Jaringan 2G | GSM 900 |
| BODI | |
| Dimensi | 112 x 48 x 19 mm (4.41 x 1.89 x 0.75 in) |
| Berat | 115g with slim battery (4.06 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| Varian Warna | 3 |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | Monochrome graphic |
| Resolusi Layar | 78 x 42 pixels, 4 lines, 17:9 ratio |
| Fixed icons Dynamic font size Softkey | |
| PLATFORM | |
| MEMORI | |
| Kartu Memori | No |
| RAM | GB GB |
| KAMERA UTAMA | |
| Sensor Kamera | No |
| KAMERA SELFIE | |
| KONEKTIVITAS | |
| WIFI | No |
| Bluetooth | No |
| GPS | No |
| Radio | No |
| SOUND | |
| SOUND | 6 voice languages |
| FITUR LAIN | |
| Other | Voice dial Speed dial Menu shortcuts World clock |
| BATERAI | |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 700 mAh mAh |
| Removable Li-Ion battery | |


