terus berinovasi dengan meluncurkan Samsung SGH-2400, untuk menghadirkan teknologi terbaru ke dalam genggaman Anda. Diperkenalkan pada 1999, ini menawarkan kombinasi antara kinerja dan estetika. Samsung SGH-2400 menjanjikan pengalaman penggunaan melalui chipset yang memiliki score Antutu 10 rata-rata di angka dan ditopang oleh RAM berkapasitas GB GB. Spesifikasi tersebut jadi modal Samsung SGH-2400 untuk bersaing dengan Samsung SGH-2400 sendiri, menurut data terakhir kami di bulan April 2026, belum ada informasi harga dan ketersediaannya di pasar Indonesia.
Artikel Terkait :Selain harga, prosesor, dan memori, variabel penting yang juga bisa dijadikan bahan pertimbangan dalam memilih sebuah HP adalah layar. Untuk itu menanamkan layar Monochrome graphic berukuran dengan resolusi 115 x 60 pixels, 4 lines, 19:10 ratio . Pada sektor kamera, spesifikasi kamera utama juga jadi andalan Samsung SGH-2400. Dan semua fitur tersebut ditenagai oleh baterai Li-Ion berkapasitas 700 mAh mAh. Spesifikasi lainnya bisa Anda lihat pada tabel di bawah .
Harga dan Spesifikasi Samsung SGH-2400
Spesifikasi Terbaru Samsung SGH-2400
| KETERSEDIAN | |
|---|---|
| Diperkenalkan | 1999 |
| Status | Discontinued |
| JARINGAN | |
| Teknologi | GSM |
| Jaringan 2G | GSM 900 / 1800 |
| BODI | |
| Dimensi | 108 x 45 x 18.8 mm (4.25 x 1.77 x 0.74 in) |
| Berat | 90 g with slim battery (3.17 oz) |
| SIM | Mini-SIM |
| Varian Warna | 3 |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | Monochrome graphic |
| Resolusi Layar | 115 x 60 pixels, 4 lines, 19:10 ratio |
| Fixed icons Dynamic font size Softkey | |
| PLATFORM | |
| MEMORI | |
| Kartu Memori | No |
| RAM | GB GB |
| KAMERA UTAMA | |
| Sensor Kamera | No |
| KAMERA SELFIE | |
| KONEKTIVITAS | |
| WIFI | No |
| Bluetooth | No |
| GPS | No |
| Radio | No |
| FITUR LAIN | |
| Other | Voice dial Voice memo Speed dial Built-in type ear microphone Menu shortcuts World clock |
| BATERAI | |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 700 mAh mAh |
| Removable Li-Ion battery | |


