terus berinovasi dengan meluncurkan Samsung SCH-B100, untuk menghadirkan teknologi terbaru ke dalam genggaman Anda. Diperkenalkan pada 2005, Q1, ini menawarkan kombinasi antara kinerja dan estetika. Samsung SCH-B100 menjanjikan pengalaman penggunaan melalui chipset yang memiliki score Antutu 10 rata-rata di angka dan ditopang oleh RAM berkapasitas GB GB. Spesifikasi tersebut jadi modal Samsung SCH-B100 untuk bersaing dengan Samsung SCH-B100 sendiri, menurut data terakhir kami di bulan April 2026, belum ada informasi harga dan ketersediaannya di pasar Indonesia.
Artikel Terkait :Selain harga, prosesor, dan memori, variabel penting yang juga bisa dijadikan bahan pertimbangan dalam memilih sebuah HP adalah layar. Untuk itu menanamkan layar TFT, 256K colors berukuran dengan resolusi 320 x 240 pixels, 4:3 ratio . Pada sektor kamera, spesifikasi kamera utama 1 MP yang didukung perekaman video 320p juga jadi andalan Samsung SCH-B100. Dan semua fitur tersebut ditenagai oleh baterai Li-Ion berkapasitas 1360 mAh mAh. Spesifikasi lainnya bisa Anda lihat pada tabel di bawah .
Harga dan Spesifikasi Samsung SCH-B100
Spesifikasi Terbaru Samsung SCH-B100
| KETERSEDIAN | |
|---|---|
| Diperkenalkan | 2005, Q1 |
| Status | Discontinued |
| JARINGAN | |
| Teknologi | No cellular connectivity |
| Jaringan 2G | / CDMA2000 1x EV-DO |
| BODI | |
| Dimensi | 123 x 49 x 25 mm (4.84 x 1.93 x 0.98 in) |
| Berat | 171 g (6.03 oz) |
| SIM | No |
| Varian Warna | Silver |
| LAYAR | |
| Tipe Layar | TFT, 256K colors |
| Resolusi Layar | 320 x 240 pixels, 4:3 ratio |
| Second external display STN, 65K colors (128 x 128 pixels) | |
| PLATFORM | |
| MEMORI | |
| Kartu Memori | MMC |
| RAM | GB GB |
| KAMERA UTAMA | |
| Sensor Kamera | 1 MP |
| Fitur Kamera | LED flash |
| Perekaman Video | 320p |
| KAMERA SELFIE | |
| Sensor Kamera | No |
| KONEKTIVITAS | |
| WIFI | No |
| Bluetooth | No |
| GPS | No |
| Radio | No |
| USB | Proprietary |
| FITUR LAIN | |
| Other | DMB (Digital Multimedia Broadcasting) TV-out MP3/AAC player Predictive text input SyncML Organizer |
| BATERAI | |
| Tipe Baterai | Li-Ion |
| Kapasitas Baterai | 1360 mAh mAh |
| Removable Li-Ion 1360 mAh battery | |


